Улькиорра Шиффер

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение Pie » 25 сен 2011, 17:12

Изображение
Улькиорра Сифер (яп. ウルキオラ・シファー Урукиора Сифа:) — Куатро Эспада, ошибочное от исп. Cuarta («четвёртый», Куарта). Символизирует безразличие. Впервые появляется в земном мире вместе с Ямми, чтобы собрать информацию об Ичиго Куросаки.


Улькиорра всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя: во время первого визита на землю он не только выполнил миссию, изучая силы Ичиго, но и построил теорию, касающуюся лечащих способностей Орихиме Иноуэ. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Любой, кто не представляет для Улькиорры интереса, является «мусором». Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Даже во время сражений не вынимает руки из прорезей хакама (у хакама — японского варианта штанов, которые носят все синигами и большинство арранкаров, нет карманов, только прорези по бокам). Никакими моральными принципами Улькиорра не руководствуется, поэтому может быть очень жесток как к врагу, так и к своим товарищам — в одной из сцен бьёт Ямми в живот, чтобы привлечь его внимание. На данный момент он является одним из самых популярных персонажей «Блич»: в рейтинге персонажей, которые подсчитывался журналом Shonen Jump осенью 2006 года, занял десятое место.

Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго (яп. 黒翼大魔 (ムルシエラゴ) мурусиэраго?, «огромный демон с чёрными крыльями»), от исп. Murciélago («летучая мышь»). Команда высвобождения: «Сковывай» (яп. 鎖せ тодзасэ?). В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет разновидностью серо, которая, возможно, является сильнейшей — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения, и единственный арранкар, который может быстро регенерировать(но не может восстановить мозг и внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши: у него вырастают длинные уши, как у летучих мышей, его руки и нижняя часть тела покрываются мехом, а с груди исчезает татуировка с номером. В второй форме Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго (яп. 雷霆の槍 (ランサ・デル・レランパーゴ) ransa deru reranpāgo) от исп. Lanza del Relámpago и бросать его. При попадании в цель копьё взрывается c огромной силой. Дважды с разгромом побеждал Ичиго Куросаки в схватках, но был побежден Пустым внутри Ичиго и скончался от полученных ран. Перед смертью сказал, что чуть лучше стал понимать людей."Её рука,что тянется ко мне...и есть душа"
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение Pie » 01 окт 2011, 20:30

Ещё фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение Nindayme » 02 окт 2011, 06:48

ахфигенно сильный персонаж. Я сразу даже думал что он на 1-2 месте эспады.
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Pie » 02 окт 2011, 09:07

жалко мне его, надеюсь он ещё жив :heyho:
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 02 окт 2011, 11:46

Мне, кажется, что он уже умер. Мне он очень нравился!
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Pie » 02 окт 2011, 15:33

А мне нравился, мои любимые цвета отображал :happy:
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение [FG]GoC_PD » 11 окт 2011, 06:40

по идее.. вся Эспада.. кроме Азена.. в ад попала.. Заэля же занесло туда)) :glasses:
[Fast Game]Graph of Crazy_ Phantom Dizzi =Для тех кто не понял мой ник=^_^=
[FG]GoC_PD
Gran espíritu

Аватара пользователя

Gran espíritu
 
Сообщения: 14

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 11 окт 2011, 10:19

Заголовок: Улькиорра Шиффер

[FG]GoC_PD писал(а):по идее.. вся Эспада.. кроме Азена.. в ад попала.. Заэля же занесло туда)) :glasses:

Не подскажешь в какой серии в ад попали, ато друг говорит, что возможно в будущем Ичиго с существами из ада будет боротся. Мангу не читаем.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Персонажи "Bleach"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей